Ура, каникулы!

Ура, КАНИКУЛЫ!

Летняя оздоровительная кампания в МБУДО ДЮСШ начнется с 06 июня по 29 июня 2023 года.

Наш летний лагерь физкультурно-спортивной направленности.

Ребят ждет знакомство с различными видами спорта, а тренеры-преподаватели выступят в роли вожатых. Программа  насыщенна экскурсиями, встречами, играми, соревновательными моментами, эстафетами,  походами и по традиции дети посетят кинотеатр и бассейн "Акватика".

Нормативная документация лагеря

06.06.2023 на базе МБУДО СШ "Виктория" состоялось открытие лагерей дневного пребывания "Виктория" и "Олимпиец"

С ребятами провели зарядку и знакомство с воспитателями.

После завтрака с детьми была проведена беседа о безопасности дорожного движения. Беседу проводила лейтенант полиции Рогочая А.А.

09.06.2023 работниками музея была организованна экскурсия посвященная дню Русского языка и дню рождения А.С. Пушкина.

14 июня в г. Ейск прошел турнир МБУДО СШ "Рассвет" по пляжному гандболу.

Команда девочек заняла 1 место.
Команда мальчиков, постепенно набирая обороты, заняла почетное 3 место.
Поздравляем тренера - преподавателя Цесарскую И.А. с заслуженными победами и желаем не останавливаться на достигнутом!

19.06.2023 было организованно посещение пожарной части ст. Ленинградской.

Посещение плавательного центра "Акватика"

Закрепление правил техники безопасности о о безопасности дорожного движения.

22.06.2023 в 12.15 прошла Общероссийская минута молчания.

29.06.2023 последний день ЛДП. В честь завершения лагеря было проведено первенство по легкой атлетике в лагере "Олимпиец". Также работники музея организовали выездную экскурсию на базе школы "История экспонатов Великой Отечественной войны".

Дата последнего обновления страницы 25.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»