Новости

14.04.2023 года прошёл турнир по шахматам первенство Ленинградского района среди 2011-2014 года рождения и младше
в результате семи туров были награждены девочки 2011-2014 года
1 место Шевченко Олеся
2 место Гребеник Вероника
3 место Марченко Хельга девочки и младше

1 место Орехова Ирина
2 место Касьян Мария
3 место - Шевченко Анастасия
среди мальчиков 2011-2014 года
1 место Гарбуз Никита
2 место Ревякин Давид
3 место Шераухов Иван среди мальчиков 2011 и младше
1 место Шевченко Глеб
2 место Муха Артём
3 место Добрынин Никита

В период с 13 по 15 апреля в п. Целина проходил турнир по гандболу среди юношей.
Команда мальчиков МБУДО СШ "Виктория" приняла участие в этих соревнованиях.
В турнире приняли участие 10 команд: 2 команды из Ставрополя, 2 команды из ст. Егорлыкской, 2 команды из п. Целина, п. Летник, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, ст. Ленинградская.

Наших мальчишки заняли 8 место, но это только начало, которое всподвигло игроков к дальнейшим упорным тренировкам, для достижения наивысших результатов.
Приз лучшего игрока получил Кондрашкин Тимофей.
В результате поездки игроки команды получили важный игровой опыт.

15.04.2023 г. в ст. Павловской прошло открытое первенство МО Павловский район по самбо, среди учащихся 2005-2006г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010г.р. на Кубок главы муниципального образования Павловский район. В соревнованиях приняли участие более 150 юных спортсменов из 12 районов края.
Обучающиеся МБУ СШ «Виктория» Семидней Сергей, Карпов Роман
 (тренер-преподаватель Якимов А.А.) заняли ??место.
Несмачный Даниил (тренер-преподаватель Гондарь Д.В.) занял 5 место. Поздравляем ребят с победой, желаем дальнейших успехов и стремиться к ещё результатам лучшим результатам!

15.04.2023 на базе СК «Лидер» прошло первенство Ленинградского района по баскетболу среди мужских команд (16 лет и старше). В соревнованиях приняли участие 4 команды.

Обучающиеся МБУДО СШ «Виктории» принесли школе 2 место! Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Гладышева А.А., желаем не сбавлять темп!

15.04.2023 обучающиеся МБУДО СШ "Виктория" во главе с тренером-преподавателем Козловой С. И. посетили сплав "Весенний марафон" в Славянском районе.
Экипажи совершили захватывающее путешествие по реке Протока от поселка Тиховского до города Славянска-на-Кубани.
Дети посетили и узнали историю знаковых мемориалов: "Памяти погибшим речникам Кубани", "Героям пограничникам России", "Таманской армии", "А.В. Суворову.

16.04.2023 обучающиеся МБУДО СШ "Виктория" во главе с тренером-преподавателем Козловой С. И. совершили учебно-тренировочный выезд на велосипедах в лесной массив дубовая роща.

Дата последнего обновления страницы 25.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»