№ п/п |
ФИО обучающегося, наименование д/о |
ФИО педагога |
Наименование конкурса (соревнований) |
Результат |
Региональный уровень
|
1 |
Рыдлев Даниил |
Поселенов А.И. |
Первенство Краснодарского края по легкой атлетике |
2 место |
2 |
Дмитриев Никита |
Поселенов А.И. |
Первенство Краснодарского края по легкой атлетике |
3 место |
3 |
Балабанов Виталий |
Поселенов А.И. |
Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2009-2010 гг.р |
1 место |
4 |
Охрименко Савелий |
Поселенов А.И. |
Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2009-2010 гг.р |
3 место |
5 |
Команда отделения |
Козлова С.И.,
Чеберко С.С. |
Кубок центра туризма и экскурсий КК по спортивному туризму на велосипедных дистанциях |
3 место |
6 |
Команда отделения |
Чеберко С.С. |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «Кубанский азимут» |
1 место |
7 |
Команда отделения |
Козлова С.С. |
Краевые соревнования «Школа безопасности» |
3 место |
8 |
Рыдлев Даниил |
Поселенов А.И. |
Осеннее первенство Краснодарского края по легкой атлетике |
3 место |
9 |
Команда отделения |
Цесарская И.А. |
Кубок губернатора по гандболу среди девушек до 14 лет (зональный этап) |
3 место |
10 |
Команда отделения |
Козлова С.И. |
Кубок центра туризма и экскурсий КК по спортивному туризму на водных дистанциях |
«Ралли»- 2 место
«Слалом»- 1 место |
Муниципальный уровень
|
1 |
Балабанов Виталий |
Поселенов А.И. |
Первенство Павловского района по легкой атлетике среди юношей и девушек 2009-2010 гг.р. |
1 место |
2 |
Охрименко Савелий |
Поселенов А.И. |
Первенство Павловского района по легкой атлетике среди юношей и девушек 2009-2010 гг.р. |
2 место |
3 |
Рыдлев Даниил |
Поселенов А.И. |
Первенство МО Брюховецкий район по легкой атлетике |
100м-1 место
200м- 1 место |
4 |
Охрименко Савелий |
Поселенов А.И. |
Первенство МО Брюховецкий район по легкой атлетике |
60м- 2 место
200м- 2 место |
5 |
Вакулкенко Даниил |
Поселенов А.И |
Первенство МО Брюховецкий район по легкой атлетике |
100м- 3 место
200м- 3 место |
6 |
Балабанов Виталий |
Поселенов А.И. |
Первенство МО Брюховецкий район по легкой атлетике |
60м- 3 место
200м-3 место |
7 |
Теницкий Роман |
Поселенов А.И |
Первенство МО Брюховецкий район по легкой атлетике |
60м- 3 место
200м-3 место
1000м-1 место |
8 |
Горбунов Виктор |
Поселенов А.И |
Весенний легкоатлетический кросс среди обучающихся |
2000м- 1 место |
9 |
Матрос Анастасия |
Поселенов А.И |
Весенний легкоатлетический кросс среди обучающихся |
800м-2 место |
10 |
Дмитриев Никита |
Поселенов А.И. |
Весенний легкоатлетический кросс среди обучающихся |
1500м-2 место |
11 |
Охрименко Савелий |
Поселенов А.И. |
Первенство МО Ленинградский район по легкой атлетике «День бегуна» |
60м- 2 место
600м- 2 место |
12 |
Фоменко Ева |
Поселенов А.И. |
Первенство МО Ленинградский район по легкой атлетике «День бегуна» |
100м- 2 место
800м- 2 место |
13 |
Дмитриев Никита |
Поселенов А.И. |
Первенство МО Ленинградский район по легкой атлетике «День бегуна» |
100м- 2 место
800м- 2 место |
14 |
Юнаков Матвей |
Якимов А.А. |
Первенство МО Ленинградский район по дзюдо |
3 место |
15 |
Насибулин Тимофей |
Якимов А.А. |
Открытое первенство МО Павловский район по дзюдо |
3 место |
16 |
Вишняков Арсений |
Якимов А.А. |
Открытое первенство МО Павловский район по дзюдо |
3 место |
17 |
Колесник Степан |
Якимов А.А. |
Открытое первенство МО Павловский район по дзюдо |
3 место |
18 |
Юнаков Матвей |
Якимов А.А. |
Открытое первенство МО Павловский район по дзюдо |
3 место |
19 |
Рыдлев Даниил |
Поселенов А.И. |
Открытое первенство МО Ейский район по легкой атлетике |
60м- 1 место
200м- 1 место |
20 |
Горбунов Виктор |
Поселенов А.И. |
Осеннее первенство МО Ленинградский район по легкой атлетике |
600м- 1 место |
21 |
Рыдлев Даниил |
Поселенов А.И. |
Осеннее первенство МО Ленинградский район по легкой атлетике |
60м-1 место
300м—1 место
Прыжки в дл-2 место |
22 |
Белоцерковская Полина |
Поселенов А.И. |
Осеннее первенство МО Ленинградский район по легкой атлетике |
300м-1 место |
23 |
Матрос Анастасия |
Поселенов А.И. |
Осеннее первенство МО Ленинградский район по легкой атлетике |
60м-3 место
600м- 1 место |
24 |
Ломонова Ариадна |
Поселенов А.И. |
Осеннее первенство МО Ленинградский район по легкой атлетике |
300м- 3 место |
25 |
Яковина Лев |
Козлова С.И. |
Первенство МО Ейский район по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на естественном рельефе |
1 место |
26 |
Луговский Максим |
Козлова С.И. |
Первенство МО Ейский район по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на естественном рельефе |
2 место |
27 |
Корецкий Владимир |
Козлова С.И. |
Первенство МО Ейский район по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на естественном рельефе |
3 место |
28 |
Яковина Маргарита |
Козлова С.И. |
Первенство МО Ейский район по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на естественном рельефе |
1 место |
29 |
Ткачев Максим |
Козлова С.И. |
Первенство МО Ейский район по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на естественном рельефе |
1 место |
30 |
Травин Данил |
Козлова С.И. |
Первенство МО Ейский район по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на естественном рельефе |
2 место |
31 |
Сафонова Анна |
Козлова С.И. |
Первенство МО Ейский район по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на естественном рельефе |
2 место |
32 |
Шумилова Виктория |
Козлова С.И. |
Первенство МО Ейский район по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на естественном рельефе |
2 место |
33 |
Сажнев Никита |
Козлова С.И. |
Первенство МО Ейский район по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на естественном рельефе |
2 место |
34 |
Ткачев Максим, Травин Данил |
Козлова С.И. |
Первенство МО Ейский район по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на естественном рельефе |
«Связка»- 2 место |
35 |
Голубов Юрий |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 53 кг-1 место |
36 |
Макаренко Константин |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 53 кг- 3 место |
37 |
Пономаренко Максим |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 53 кг- 2 место |
38 |
Ершов Даниил |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 59 кг- 1 место |
39 |
Прокофьев Арсений |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 59 кг- 2 место |
40 |
Кузнецов Никита |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 59 кг- 3 место |
41 |
Матюха Никита |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 66 кг- 2 место |
42 |
Короп Константин |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 66 кг- 1 место |
43 |
Папикян Сергей |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 74 кг- 2 место |
44 |
Зеленский Михаил |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 74 кг- 1 место |
45 |
Житченко Григорий |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 74 кг- 3 место |
46 |
Чемякин Михаил |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 83 кг- 1 место |
47 |
Богдан Владимир |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 83 кг- 2 место |
48 |
Волошин Никита |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 93 кг- 2 место |
49 |
Котляров Даниил |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 93 кг- 1 место |
50 |
Череп Олег |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 93 кг- 3 место |
51 |
Михуля Евгения |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 43 кг- 1 место |
52 |
Хомич Дарья |
Ивлев С.И. |
Первенство МО Ленинградский район по пауэрлифтингу в рамках ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти Жукова Г.К. |
до 72 кг- 1 место |